abcabcabdd Фестиваль искусства "Московские звезды" 2014 | DJ-LAND.RU - Прогрессивная музыка и танцы

Фестиваль искусства «Московские звезды» 2014

17 Апрель 2014

urusova«Московские звезды» — фестиваль, посвящённый искусству. Незабываемо событие, загадочное сплетение разнообразных направлений искусства на одной площадки, где в участников из разных стран есть возможность обмениваться навыками и нажитым опытом друг с другом, а также продемонстрировать своё мастерство гостям торжества. Яркий фейерверк эмоций и сказочная атмосфера ожидает всех зрителей мероприятия.

Участники конкурсов смогут выслушать независимую оценку международных экспертов, которые выберут победителей. Символизируют международный фестиваль искусства — «Две Звезды», которые воплощают стремление конкурсантов в достижении своих целей и продвижение по избранному пути. Независимое жюри также раздаст множество наград в разных сферах искусства.

В этом году запланировано вручение дополнительной премии, которая воплощает дух фестиваля. Победа в соревнованиях для участников станет результатом их труда и дополнительным стимулом достижения своей мечты. Цель проведения фестиваля заключается в объединении всех жанров мирового искусства и собрании вместе всех направлений и новшеств культуры современности.

В насыщенную программу мероприятия включены 14 направлений и 40 номинаций.  Идея торжества состоит в оказании поддержки талантливым авторам, коллективам и открытии неизвестных имён. Главная задача, поставленная перед организаторами – это обращение внимания общественности на шедевры произведения мирового искусства.

Также в рамках фестиваля предусматривается оказание поддержки и конструктивная критика результатов деятельности танцоров, певцов, дизайнеров, фотографов, художников, театра и других участников. Шестидневная дневная программа с 21 по 27 апреля предусматривает организацию мастер-классов, выставок, конференций и многое другое.

carles123ok20

 

Также директор проекта намерен в первую очередь попытаться сформировать эстетический вкус и духовное развитие детей. Мероприятие способствует укреплению международных контактов и сотрудничества путём обмена опытом и навыками.

В список жюри входят заслуженные артисты России, работники культуры, организации развития танцевального направления, академики, режиссёры, актёры, танцоры, художники, фотографы и другие. Выступление танцоров будут наблюдать и оценивать хореографы из Федерации Международного Танца из России, Белоруссии, Сербии, Польши, Украины и других стран.

 

Похожие материалы

Музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz 2014» пройдет в четырех российских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Воронеж. Это самый крупный музыкальный проект на территории ...
Считанные недели остались до наступления лета, поры отпусков и отдыха. Многие люди уезжают отдыхать на море, а у поклонников музыки есть свои планы на предстоящее лето. Любители музыки, как ...
Новый альбом, который был выпущен Земфирой получил название «Z-Sides», выход его ожидается на 15 мая 2014 года. Он стал в некотором смысле сборником всех ее песен за период времени с 1997 и ...
2014 год объявлен годом культуры в России, в связи с этим на территории страны состоятся массовые фестивали, концерты и семинары, которые в полной мере продемонстрируют современную культуру, ...